Figurenbrunnen inmodernisiertemRenaissancestil, 20. Jhdt
.Marmor, Schaft in Form einerjungen Frau, die Wasserschalehaltend, vollplastischskulptiert, Gesamthöhe ca.102 cm, Durchmesser ca. 40 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |